Provisión Social

Crédito de Vehículos
  • SUFI
Asesor: Leonardo Fernando Castaño
Teléfonos: 318 215 2280 / 444 37 76 EXT 43329
Correo-e: leaferna@bancolombia.com.co
  • Banco Pichincha
Asesor: Juan David Ramirez Gonzalez
Teléfonos: 311 770 1334 / 325 89 40  ext 846026
Correo-e: juan.ramirez@pichincha.com.co  / ramirezjuandavid@gmail.com
  • Banco de Occidente
Asesor: Luisa Fernanda Carmona
Teléfonos: 301 582 0800 / 605 2474 ext. 41411
Correo-e: LCARMONA@bancodeoccidente.com.co
Crédito Hipotecario
  • Banco BBVA
Asesor: Paola Andrea Molina C
Teléfonos: 318 343 9847 / 540 03 06  Ext. 43083
Correo-e: paola.molina@bbva.com
  • Banco de Occidente
Asesor: Lina Marcela Moncada
Teléfonos: 314 660 5279 / 605 0060 opc 1 ext 48717
Correo-e: LMoncada@bancodeoccidente.com.co
Inversiones
  • Credifinanciera
Asesor: Alejandro Gomez Mejía
Teléfonos: 310 377 0161  / 460 1667 ext 2282
Correo-e: agomezm@credifinanciera.com.co
Turismo
  • Travel Plus
Asesor: Patricia Garcés
Teléfonos: 311 309 0231
Correo-e: pgarces@travelplus.com.co
  • Assist Card
Asesor: Juliana Villa Mendoza
Teléfonos: 444 49 09 ext 197
Correo-e: analista.convenios@provision.com.co
Venta de Vehículos
  • Autolarte (Chevrolet)
Asesor: Angela María Palacio Herrera
Teléfonos: 314 630 8746 / 444 9545 opc 1611
Correo-e: angela.palacio@autolarte.com.co

Asesor: Ximena Ramirez (Usados)
Teléfonos: 312 288 7730
Correo-e: ximena.ramirez@autolarte.com.co

  • Automontaña
Asesor: Gloria Bustamante (usados)
Teléfonos: 320 699 4935 / 262 0200 ext. 152
Correo-e: usados@automontana.com

Asesor: Natalia Osorio
Teléfonos: 314 892 8918
Correo-e: natalia.osorio@massygroup.com
  • Casa Británica SA
Asesor: Gustavo Adolfo Henao Vergara (Director Comercial)
Teléfonos: 310 442 7172 / 232 4555 Ext 146
Correo-e: ghenao@siguemealvolante.com

Asesor: Leidy Johana Osorio Bernal (Nuevos)
Teléfonos: 311 887 1168 / 311 349 7368
Correo-e: losorio@casabritanica.com.co
  • El Roble Motor
Asesor: Santiago  Velez
Teléfonos: 315 853 7684
Correo-e: santiagovelez@roblemotor.com / santiago.roblemotor@gmail.com
  • Germania Motors Volkswagen
Asesor: Natalia Osorio Dorado
Teléfonos: 314 892 8918
Correo-e: gerencia@germaniamotors.com
  • Mundo Yamaha SA
Asesor: Alejandro Londoño Correa
Teléfonos: 314 838 7545 /  444 3132 Ext 126
Correo-e: alondono@yamaha-mundoyamaha.com

Asesor: Sibeth Pavas
Teléfonos: 314 200 8050 / 444 3132 ext 303
Correo-e: myla80@yamaha-mundoyamaha.com
  • Auteco
Asesor: Wilfer Yepes Garcia
Teléfonos: 321 650 0126
Correo-e:  asesorguayabal2@surymotor.com
  • Auto Montaña / Germania Motors Volskwagen (Massy Group)
Asesor: Dora Mayo
Correo-e:  dora.mayo@massygroup.com
Alquiler de Vehículos en el Exterior
  • RFG Representaciones
Asesor: Claudia María Ochoa Restrepo (Medellín)
Teléfonos: 312 778 9318 // 4447437-2667267
Correo-e: claudia.ochoa@rfgrepresentaciones.com

Asesor: Luz Ester Bastos Pastrana (Bogotá)
Teléfonos: 311 538 8002 / 2153500
Correo-e: esther.bastos@rfgrepresentaciones.com
Alarmas
  • Alarmar
Asesor: Luis Hernando Gómez Gómez
Teléfonos: 314 892 8918 / 4125556
Correo-e: luis.gomez@alarmar.com.co
 

Copyright Provisión 2016 - Todos los derechos reservados

Oficina Medellín

Carrera 71 N°. C4 - 22
PBX(+574) 444 - 4909
Medellín, Colombia

Oficina Bogotá

Carrera 62 N°. 98 - 12
PBX(+571) 744 - 7899
Bogotá D.C., Colombia